Размер шрифта:px
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Бюджетное профессионально образовательное учреждение Вологодской области
«Череповецкое областное училище искусств
и художественных ремесел им. В.В. Верещагина»
Наша гордость

Лауреаты 2016-2017 учебного года

ФИО

Наименование конкурса

Награды

Коллективы:

 

 

Хор учащихся старших классов

Открытый областной конкурс хоровых коллективов "Музыкальная капель" (г. Череповец, апрель 2017)

Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль «Морошка»

Всероссийский конкурс исполнительства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора" (г. Вологда, 26.02.2017)

Лауреат II степени

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 04.12.2016)

Лауреат I степени

Бурый Михаил

Городилов Кирилл

Иванова Анна

Селиверстова Дарья

Стадух Илья

Черняев Артем

Городской интеллектуальный конкурс по музыкальной литературе среди обучающихся ДМШ и ДШИ "А.П. Бородин. Жизнь и творчество" (г. Череповец, 19.03.2017)

Лауреат II степени

Шарынин Влад
Кудряшова Вика

Хилова Кристина
Романова Анастасия
Гладышев Артемий
Кириляк Лада

Городской конкурс-игра "Музыкознайка" (г. Череповец, 20.11.2016)

Лауреат III степени

Демидчик Михаил
Романов Савва
Вишнякова Диана
Пылаева Екатерина

Степаниденко Алина

Туманова Анна

Городской конкурс-игра "Музыкознайка" (г. Череповец, 20.11.2016)

Дипломант

Учащиеся:

 

 

Асатрян Александра

Всероссийский конкурс юных пианистов имени Татьяны Владимировны Бахиной (г. Череповец, 23-24.04.2017)

Дипломант

Арсентьев Никита

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат I степени

Артемьева Дарья

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Дипломант

 

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Баскакова Марина

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Здоровые города России" (г. Череповец, апрель 2017)

Дипломант

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Афанасьева Олеся

"Международный конкурс-выставка молодежного и детского творчества "Литва глазами юных художников" 2016" (г. Барнаул, 15.10.2016)

Лауреат III степени

Бабулина Анастасия

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Бараш Софья

"Международный конкурс-выставка молодежного и детского творчества "Литва глазами юных художников" 2016" (г. Барнаул, 15.10.2016)

Лауреат III степени, диплома за яркий художественный образ

 

Открытая городская олимпиада по истории изобразительного искусства "160 лет Государственной Третьяковской галерее" (г. Череповец, 10.12.2016)

Лауреат III степени

Бекешкина Екатерина

Городской конкурс рисунков "Под рождественской звездой" (10.01.2017, г. Череповец, Череповецкое музейное объединение)

Победитель

Бендюков Илья

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат II степени в номинации "Музыкальная литература"

Бойко Кристина

III Международный дистанционный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений и учащихся ДМШ и ДШИ (г. Архангельск, 01.02-10.03.2017)

дипломант I степени

Открытый областной конкурс исполнителей на струнных инструментах "Миниатюра" (г. Череповец, 26.03.2017)

Лауреат III степени в номинации «Ансамбль»

Бойцев Евгений

Всероссийский конкурс юных музыкантов "Исполняем классику" (г. Вологда, 11-12.04.2017)

Лауреат I степени

II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 20-22.04.2017)

Лауреат II степени

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Славься, Отечество!" (г. Рыбинск, 20.10.2016)

Лауреат II степени

Бородина Мария

Всероссийский конкурс юных музыкантов "Исполняем классику" (г. Вологда, 11-12.04.2017)

Лауреат I степени

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Славься, Отечество!" (г. Рыбинск, 20.10.2016)

Лауреат III степени

Булина Варвара

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Визгулина Мария

Городской конкурс рисунков "Под рождественской звездой" (г. Череповец, Череповецкое музейное объединение, 10.01.2017)

Победитель

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат III степени

Виноградова Анастасия

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Виноградова Владислава

I Открытый городской конкурс "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 21.12.2016)

Лауреат I степени

Гаврилик Варвара

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Дипломант

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат III степени

Галова Софья

Открытый областной конкурс исполнителей на струнных инструментах "Миниатюра" (г. Череповец, 26.03.2017)

Дипломант

Гладышев Артемий

Открытый городской конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах "Поющие смычки-2017" (г. Чеерповец, 19.03.2017)

Лауреат II степени

Открытый областной конкурс исполнителей на струнных инструментах "Миниатюра" (г. Череповец, 26.03.2017)

Лауреат I степени

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся ДШИ "Первые шаги в музыковедение"

Дипломант

Первый международный  конкурс исполнителей на струнных инструментах и камерных ансамблей «Волшебная палочка маэстро» (г. Петрозаводск, 1-15.12.2016)

Лауреат II степени

Городилов Кирилл

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат I степени в номинации "Сольфеджио", лауреат II степени в номинации "Музыкальная литература"

Гуляев Иван

Всероссийский конкурс юных музыкантов "Исполняем классику" (г. Вологда, 11-12.04.2017)

Лауреат III степени

Гусева Анастасия

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат II степени в номинации "Сольфеджио"

II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 20-22.04.2017)

Лауреат III степени

Областной детский музыкальный конкурс "Твой выход" (г. Череповец, 26.11.2016)

Лауреат III степени

Данилова Елизавета

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Здоровые города России" (г. Череповец, апрель 2017)

Лауреат III степени

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат I степени

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Лауреат III степени

Дараева Дарья

Открытая городская олимпиада по истории изобразительного искусства "160 лет Государственной Третьяковской галерее" (г. Череповец, 10.12.2016)

Лауреат III степени

Денисова Виктория

Всероссийский конкурс исполнительства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора" (г. Вологда, 26.02.2017)

Лауреат II степени, диплом "За артистичность"

V областной фестиваль - конкурс национальных культур "ВМЕСТЕ" (г. Череповец. 16.11.2016)

Лауреат I степени

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 04.12.2016)

Лауреат II степени

Дурнова Владислава

"Международный конкурс-выставка молодежного и детского творчества "Литва глазами юных художников" 2016" (г. Барнаул, 15.10.2016)

Лауреат III степени

Дьякова Ксения

Открытая городская олимпиада по истории изобразительного искусства "160 лет Государственной Третьяковской галерее" (г. Череповец, 10.12.2016)

Лауреат III степени

Елфимова Лолита

I Открытый городской конкурс "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 21.12.2016)

Лауреат I степени

Землянова Анна

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат I степени в номинации "Музыкальная литература"

Иванова Анна

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат III степени в номинации "Сольфеджио", лауреат III степени в номинации "Музыкальная литература"

Иванычев Аркадий

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

дипломант в номинации "Музыкальная литература"

Ильина Софья

"Международный конкурс-выставка молодежного и детского творчества "Литва глазами юных художников" 2016" (г. Барнаул, 15.10.2016)

Лауреат III степени

Карташова Варвара

Городской конкурс рисунков "Под рождественской звездой" (10.01.2017, г. Череповец, Череповецкое музейное объединение)

Победитель

Городской конкурс детского изобразительного творчества "Мой город. Благоустройство. Досуг. Отдых" (г. Череповец, апрель 2017)

Лауреат III степени в номинации "Тематическая композиция"

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Дипломант

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Кириляк Лада

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах (г. Череповец, 16.03.2017)

Лауреат III степени

Копылов Никита

Городской конкурс детского изобразительного творчества "Мой город. Благоустройство. Досуг. Отдых" (г. Череповец, апрель 2017)

Победитель в номинации "Тематическая композиция"

Корниенко Вероника

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Коробенко Анастасия

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат III степени

Кочетова Алиса

"Международный конкурс-выставка молодежного и детского творчества "Литва глазами юных художников" 2016" (г. Барнаул, 15.10.2016)

Лауреат III степени

Кудряшова Виктория

Межрегиональный конкурс пианистов (г. Вологда, 30.03-01.04.2017)

Лауреат II степени

Всероссийский конкурс юных пианистов "Веселые клавиши" (г. Череповец, 25-26.02.2017)

Лауреат I степени

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся ДШИ "Первые шаги в музыковедение"

Лауреат II степени

I (XVIII) Всероссийский конкурс юных пианистов "Виртуоз -2016" (г. Череповец, 26.11.2016)

Дипломант

Кузнецова Анастасия

I Открытый городской конкурс "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 21.12.2016)

Лауреат II степени

Куклина Екатерина

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Лауреат II степени и специальный диплом

Куклина Полина

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат III степени

Курбанова Екатерина

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат I степени

Курбанова Эмилия

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат II степени в номинации "Музыкальная литература"

Всероссийский конкурс юных пианистов "Веселые клавиши" (г. Череповец, 25-26.02.2017)

Лауреат I степени

I (XVIII) Всероссийский конкурс юных пианистов "Виртуоз -2016" (г. Череповец, 26.11.2016)

Дипломант

Лимонова Дарья

I Открытый городской конкурс "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 21.12.2016)

Лауреат I степени

Лобанова Ангшелина

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат II степени

Мастюх Юлия

I Открытый городской конкурс "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 21.12.2016)

Лауреат I степени

Маркова Кристина

Открытая городская олимпиада по истории изобразительного искусства "160 лет Государственной Третьяковской галерее" (г. Череповец, 10.12.2016)

Лауреат III степени

Мельникова Валерия

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат III степени в номинации "Сольфеджио", лауреат II степени в номинации "Музыкальная литература"

II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 20-22.04.2017)

Лауреат II степени

Митюшова Алена

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат II степени в номинации "Музыкальная литература"

Некрасова Полина

Открытый областной конкурс исполнителей на струнных инструментах "Миниатюра" (г. Череповец, 26.03.2017)

Лауреат III степени в номинации «Ансамбль»

Папушева Валерия

Всероссийский конкурс исполнительства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора" (г. Вологда, 26.02.2017)

дипломант I степени в номинации "Народный вокал (соло)"

Полякова Дарья

Всероссийский конкурс юных музыкантов "Исполняем классику" (г. Вологда, 11-12.04.2017)

Лауреат II степени

Савчук Камилла

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Дипломант

Самойлов Вячеслав

Всероссийский конкурс юных музыкантов "Исполняем классику" (г. Вологда, 11-12.04.2017)

Дипломант

Селиверстова Дарья

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат I степени в номинации "Музыкальная литература"

Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах (г. Вологда, 26.03.2017)

Дипломант

Семенова Мария

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Лауреат II степени

Сидоренкова Ангелина

Международный ежегодный конкурс-выставка "Моя семья, мой край, моя страна"2017 (г. Барнаул, 01.03.2017)

Лауреат II степени

Смирнова Вероника

Городской конкурс детского изобразительного творчества "Мой город. Благоустройство. Досуг. Отдых" (г. Череповец, апрель 2017)

Победитель в номинации "Тематическая композиция"

Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2016)

Лауреат I степени

Смирнова Мария

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Дипломант

Стадух Илья

II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 20-22.04.2017)

Лауреат III степени

Титов Андрей

Открытый областной конкурс исполнителей на струнных инструментах "Миниатюра" (г. Череповец, 26.03.2017)

Лауреат II степени

Ульянова Диана

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Лауреат I степени

Филатова Анна

Всероссийский конкурс исполнительства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора" (г. Вологда, 26.02.2017)

Лауреат II степени в номинации "Народный вокал (соло)"

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 04.12.2016)

Лауреат III степени

Фоминых Полина

III Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра" (г. Череповец, 04.12.2016)

Лауреат III степени

Хилова Кристина

Всероссийский конкурс исполнительства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора" (г. Вологда, 26.02.2017)

Гран-При

V областной фестиваль - конкурс национальных культур "ВМЕСТЕ" (г. Череповец. 16.11.2016)

Лауреат I степени

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 04.12.2016)

Лауреат I степени

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся ДШИ "Первые шаги в музыковедение"

Дипломант

III Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества "Осенний звездопад" (г. Казань, 01.11.2016)

Дипломант I степени

Черняев Артем

Областной теоретический конкурс "Доминанта" (г. Череповец, 29.01.2017)

Лауреат III степени в номинации "Сольфеджио", лауреат II степени в номинации "Музыкальная литература"

II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 20-22.04.2017)

Дипломант

Лауреаты 2016-2017 (26,21kb)

Лауреаты 2015-2016 (31,89kb) 

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика