Размер шрифта:px
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Бюджетное профессионально образовательное учреждение Вологодской области
«Череповецкое областное училище искусств
и художественных ремесел им. В.В. Верещагина»
Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура Училища Скачать (84,46kb)


Учебная работа (г.Череповец, ул.Сталеваров, 34А)

Заместитель директора по учебной работе - Коробкова Елена Николаевна
тел. 8 (8202) 57-60-01
E-mail: artzavuch@yandex.ru

Заведующий учебным отделом - Кузьмина Юлия Юрьевна

Старший лаборант - Серкова Мария Леонидовна
тел. 8 (8202) 57-60-01 

Заведующие предметно-цикловыми комиссиями

Музыкальное отделение

Специальность Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) 
Фортепиано - Козина Евгения Александровна
Оркестровые струнные инструменты - Панфилов Павел Васильевич
Оркестровые духовые и ударные инструменты - Панфилов Павел Васильевич 
Инструменты народного оркестра - Чуйко Ирина Ромуальдовна 
Специальность Хоровое дирижирование - Костыренко Лариса Сергеевна 
Специальность Сольное и хоровое народное пение - Комякова Жанна Олеговна  
Специальность Теория музыки - Юркова Ольга Анатольевна

Хореографическое отделение

Специальность Искусство танца (по видам) Народно-сценический танец - Горохова Наталья Николаевна

Художественное отделение

Специальность  Живопись (по видам) Станковая живопись - Диков Леонид Валентинович
Специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) Художественная обработка дерева - Диков Леонид Валентинович
Специальность Дизайн (по отраслям) (в области культуры и искусства) - Диков Леонид Валентинович


Заведующий отделением дополнительного образования - Чупова Анна Гурьевна

Старший лаборант (дополнительное образование) - Гришина Надежда Алексеевна
тел. 8 (8202) 57-33-38
E-mail: school-art.cher@mail.ru

Заведующий по организации платных услуг - Старова Анастасия Григорьевна
тел. 8 (8202) 57-33-38


Методическая работа (г.Череповец, ул.Сталеваров, 34А)

Заместитель директора по инновационно-методической работе -
тел. 8 (8202) 57-80-81

Методист - Сидорова Надежда Александровна

Методист - Шестакова Надежда Николаевна 
тел. 8 (8202) 57-80-81
E-mail: artmetod@yandex.ru


Финансово-экономическая работа (г.Череповец, ул.Сталеваров, 34А)

Главный бухгалтер - Камышкова Ольга Михайловна 
тел. 8 (8202) 57-33-33
E-mail: klub573333@yandex.ru

Ведущий бухгалтер - Позднякова Елена Михайловна

Ведущий бухгалтер - Яснова Юлия Владимировна

Бухгалтер - Беляева Инна Ивановна
тел. 8 (8202) 57-13-49

Экономист - Павлова Елена Евгеньевна


Административно-хозяйственная работа (г.Череповец, ул.Сталеваров, 34А)

Педагог-организатор - Арлакова Ольга Андреевна
тел. 8 (8202) 57-25-50

Заместитель директора по правовым вопросам - Беляев Антон Валерьевич
тел. 8 (8202) 57-67-83

Начальник материально-технического снабжения - Болотов Анатолий Викторович
тел. 8 (8202) 57-80-84

Инженер по ОТ и ТБ - Шушина Людмила Федоровна
тел. 8 (8202) 57-80-81

Заведующий канцелярией 
тел. 8 (8202) 57-67-83, 57-80-09

Специалист по кадрам - Мокина Светлана Викторовна
тел. 8 (8202) 57-67-83

Художник-модельер - Цой Татьяна Анатольевна

Медицинский кабинет - Ивашов Илья Юрьевич

Общежитие (заведующий общежитием - Иванова Лариса Николаевна) (г.Череповец, ул.Вологодская, 1)
тел. 8 (8202) 57-28-83, 50-01-15


Библиотека (г.Череповец, ул.Сталеваров, 34А)

тел. 8 (8202) 57-07-15

Заведующий библиотекой - Береснева Вера Леонидовна

Ведущий библиотекарь - Шушина Наталия Викторовна

Фонотека (г.Череповец, ул.Сталеваров, 34А)

Звукооператор - Костыгов Сергей Леонидович

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика