Размер шрифта:px
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Бюджетное профессионально образовательное учреждение Вологодской области
«Череповецкое областное училище искусств
и художественных ремесел им. В.В. Верещагина»
Условия приема

rEGmAgWgX-c

Результаты вступительных испытаний

Поступающие на дополнительные предпрофессиональные

общеобразовательные программы в области искусств:

Результаты вступительных испытаний 07.09.2017 г.

 

Поступающие на дополнительные общеразвивающие

общеобразовательные программы в области изобразительного искусства:

 

Группа 7-9 лет:

№ п/п

ФИО поступающего

Средний балл

Решение приемной комиссии

  1.  

Баранова Арина

5

Зачислить в 1А класс по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 8 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Беляева Мария

не явилась

 

  1.  

Богданова Анжелика

не явилась

 

  1.  

Бутусова Агата

3,8

Зачислить в 1А класс по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 8 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Вьюжанина Ксения

не явилась

 

  1.  

Головина Софья

4,9

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

  1.  

Гусакова Арина

4,9

Зачислить в 1А класс по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 8 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Зотикова Валерия

3

Зачислить в подготовительный класс «А» для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» на места с полным возмещением затрат

  1.  

Капустина Ирина

3

Зачислить в 1А класс по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 8 лет на места с полным возмещением затрат

10.   

Карвариндина Кира

3,2

Зачислить в подготовительный класс «А» для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» на места с полным возмещением затрат

11.   

Кузьмина Ева

3,8

Зачислить в 1А класс по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 8 лет на места с полным возмещением затрат

12.   

Кукушкина Ирина

4

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

13.   

Мохова Мария

4,7

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

14.   

Насонова Алена

4,9

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

15.   

Розова Олеся

не явилась

 

16.   

Стариков Ярослав

3

Зачислить в подготовительный класс «А» для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» на места с полным возмещением затрат

17.   

Старикова Александра

3,6

Зачислить в подготовительный класс «А» для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» на места с полным возмещением затрат

18.   

Соколова Анжелика

3,2

Зачислить в подготовительный класс «А» для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» на места с полным возмещением затрат

 

Группа 10-14 лет

ФИ поступающего

Средний балл

Решение приемной комиссии

  1.  

Андреева Александра

3

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

  1.  

Багулина Софья

5

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Богданова Маргарита

3,2

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Галашичева Алина

3

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

  1.  

Городилов Семен

3,2

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Гусакова Анастасия

5

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Ерофеева Анастасия

3,3

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Иванова Мария

4,9

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

  1.  

Какоткина Арина

3,4

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

10.   

Калевина Наталья

4,9

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

11.   

Конышева Екатерина

4,5

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

12.   

Липатникова Анастасия

3,8

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

13.   

Маликова Анастасия

 

не прошла вступительного испытания

14.   

Матвейкина Виктория

 

не прошла вступительного испытания

15.   

Полуляхова Кристина

не явилась

 

16.   

Сафарова Алина

 

не прошла вступительного испытания

17.   

Скороходова Ульяна

не явилась

 

18.   

Смирнова Варвара

3,9

Зачислить в 1В класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство» со сроком обучения 5 лет на места с полным возмещением затрат

19.   

Чекмарева Вероника

3,3

Зачислить в 5А класс для обучения по ДООП «Изобразительное искусство»

20.   

Шумкова Мария

3

Зачислить в подготовительный класс «Б» для обучения по ДПОП «Живопись» на места с полным возмещением затрат

 

 

 

БПОУ ВО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина" объявляет

НАБОР ДЕТЕЙ НА 2017-2018 учебный год 

на бюджетной основе:

(Распоряжение Департамента культуры и туризма Вологодской области №5-р от 12.01.2017 «Об установлении контрольных цифр приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств за счет средств областного бюджета на 2017-2018 учебный год»)

№ п/п

Наименование образовательной программы

Возраст детей

Контрольные цифры приема (чел.)

1

ДПОП «Фортепиано»

6,5-9 лет

4

2

ДПОП «Струнные инструменты»

6,5-9 лет

2

3

ДПОП «Народные инструменты»

6,5-9 лет

1

4

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

6,5-9 лет

3

5

ДПОП «Музыкальный фольклор»

6,5-9 лет

5

6

ДПОП «Хореографическое творчество»

6,5-9 лет

8

7

ДПОП «Живопись»

10-12 лет

7

в платные группы: 

№ п/п

Наименование образовательной программы

Возраст детей

Цифры приема (чел.)

1

Школа раннего эстетического развития "РАЗВИВАЙ-КА"

4-5 лет

36

2

Кукольный театр "Петрушка"

4-5 лет

10

3

Программа для детей с дефектами речи "ЛогоРина"

4-6 лет

8

4

Подготовка детей к обучению в ДШИ

(по направлениям)

5-6 лет

18

5

Изобразительное искусство 

6,5-9 лет,

10-13 лет

50

6

Хореографическое искусство 

6,5 – 11 лет

20

7

Школа архитектуры и дизайна 

13-16,

16-17 лет 

15

8

Школа компьютерной графики

13-16 лет

8

- Правила приема и порядок отбора детей по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств на 2017-2018 учебный год Скачать (4,98Mb)

- Формы, содержание и критерии оценки индивидуального отбора детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств в БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» в 2017-2018 учебном году Скачать (4,42Mb)  

- Правила приема детей на обучение по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств  на 2017-2018 учебный год Скачать (3,52Mb)

Прием заявлений осуществляется с 15 до 29 мая 2017 г. в каб. 114.

При подаче заявления представляются следующие документы: 

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать образовательные программы в области хореографического искусства.

Наш адрес: г. Череповец, ул. Сталеваров, 34 а, Училище искусств, каб. 114

Телефон: 57-33-38 – зав. отделом доп. образования детей – Анна Гурьевна Чупова, старший лаборант – Надежда Алексеевна Гришина


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА ДЕТЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОП В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

1240


22 001  

 

 

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика