Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

Структура училища (pdf.io).jpg

Административно-хозяйственная работа

  Боброва2.png
 Директор - Боброва Светлана Станиславовна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.43
тел. 8 (8202) 57-67-83
E-mail: art.college@mail.ru
 IMG_1783.png Заместитель директора по правовым вопросам - Беляев Антон Валерьевич
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.56
тел. 8 (8202) 57-00-06
E-mail:terotdel@mail.ru
 IMG_1855.png  Начальник отдела материально-технического снабжения - Болотов Анатолий Викторович
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-84
E-mail:  ahch777@mail.ru
 IMG_1841.png  Специалист по охране труда - Шушина Людмила Федоровна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-84
   Начальник отдела по управлению персоналом - Голубева Лариса Сергеевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.55А
тел. 8 (8202) 57-00-10 E-mail: artuch.hr@yandex.ru
 IMG_1812.png  

Специалист отдела по управлению персоналом,
Приёмная директора
- Пухова Евгения Алексеевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.43
тел. 8 (8202) 57-67-83
E-mail: art.college@mail.ru

 IMG_1889.png  Педагог-организатор,
Специалист по связям с общественностью,
Ответственный секретарь Приёмной комиссии
  - Рогалева Ольга Андреевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.53
тел. 8 (8202) 57-25-50
E-mail:  artvr35@bk.ru
   Художник-модельер 
 IMG_1757.png  Психолог - Ивашов Илья Юрьевич
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.102 
 

IMG_1794.png

 Заведующий хозяйством - Левая Ирина Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А, каб. 101
тел. 8(8202) 57-07-17
 

Учебная работа

 IMG_1780.png Заместитель директора по учебной работе - Коробкова Елена Николаевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.22
тел. 8 (8202) 57-01-04
E-mail: artzavuch@yandex.ru 
 IMG_1777.png  Заведующий учебной частью - Кузьмина Юлия Юрьевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.23
тел. 8 (8202) 57-60-01 
E-mail: studentdepartment35@gmail.com
 IMG_1801.png  Старший лаборант - Москалева Наталья Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.23
тел. 8 (8202) 57-60-01 
E-mail: studentdepartment35@gmail.com


Финансово-экономическая работа

 IMG_1813.png  Заместитель директора по экономическим вопросам - Старова Анастасия Григорьевна 
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.113
тел. 8 (8202) 57-33-33
E-mail: klub573333@yandex.ru
 IMG_1815.png  Экономист - Позднякова Елена Михайловна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
 IMG_1819.png  Экономист - Смирнова Екатерина Юрьевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
тел. 8 (8202) 57-13-49
 IMG_2021.png  Заведующий по организации платных услуг - Александрова Анна Борисовна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
тел. 8 (8202) 57-33-38
 IMG_1843.png  Контрактный управляющий - Новожилова Юлия Викторовна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-84
E-mail: fz44zakupki@bk.ru


Отдел дополнительного образования 

 IMG_2026.png  

Заведующий отделом дополнительного образования - Чупова Анна Гурьевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.114
тел. 8 (8202) 57-33-38
E-mail: school-art.cher@mail.ru
 IMG_1825.png  

Старший лаборант - Ермакова Елизавета Алексеевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.114
тел. 8 (8202) 57-33-38
E-mail: school-art.cher@mail.ru


Методическая служба 

IMG_1874.png   Заместитель директора по методической работе - Юркова Ольга Анатольевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.56А
тел. 8 (8202) 57-01-03
E-mail: artkonkurs35@yandex.ru
  IMG_1804.png  Методист - Сидорова Надежда Александровна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.47
тел. 8 (8202) 57-80-81
E-mail: artmetod@yandex.ru
  IMG_1803.png Методист - Шестакова Надежда Николаевна 
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.47
тел. 8 (8202) 57-80-81
E-mail: artmetod@yandex.ru

Общежитие

Заведующий общежитием - Иванова Лариса Николаевна
г.Череповец, ул.Вологодская д.1

тел. 8 (8202) 57-28-83 (вахта общежития), 50-01-15


Библиотека 

Заведующий библиотекой - Береснева Вера Леонидовна


Библиотекарь - Русакова Вера Михайловна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.116  
тел. 8 (8202) 57-07-15
E-mail: biblioart@rambler.ru

Фонотека
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.116 
тел. 8 (8202) 57-07-15

Звукооператор - Костыгов Сергей Леонидович
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.


Заведующие предметно-цикловыми комиссиями

Музыкальное отделение 

Специальность Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

 IMG_2044.png Фортепиано 
Козина Евгения Александровна 
 IMG_2058.png  Оркестровые струнные инструменты
Оркестровые духовые и ударные инструменты 
 Панфилов Павел Васильевич
IMG_2166.png
 Инструменты народного оркестра 
 Чуйко Ирина Ромуальдовна
 IMG_1837.png  Специальность Хоровое дирижирование 
Костыренко Лариса Сергеевна
 IMG_1937.png  Специальность Сольное и хоровое народное пение  
Комякова Жанна Олеговна  
 IMG_1874.png  Специальность Теория музыки 
Юркова Ольга Анатольевна

Хореографическое отделение 

 IMG_1919.png
 Специальности
Искусство танца (по видам)
- Народно - сценический танец
- Спортивный бальный танец
 Народное художественное творчество (по видам)
Хореографическое творчество

Горохова Наталья Николаевна

Художественное отделение

 
 Специальности
- Живопись (по видам) Станковая живопись
- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
Художественная керамика
- Дизайн (по отраслям) в области культуры и искусства

Диков Леонид Валентинович
Театральное отделение


 Специальность
Народное художественное творчество (по видам) Театральное творчество

Горчаков Игорь Павлович

Классные руководители

 IMG_1861.png
  Классный руководитель музыкального отделения
(специальности - Фортепиано, Оркестровые струнные инструменты,
Сольное и хоровое народное пение, Теория музыки)
Русинов Сергей Михайлович
+7964-305-60-21
 IMG_2035.png  Классный руководитель музыкального отделения
(специальности - Оркестровые духовые и ударные инструменты,
Инструменты народного оркестра)

Попова Надежда Максимовна

+7921-120-49-67

 IMG_1845.png  Классный руководитель музыкального отделения
(специальность - Хоровое дирижирование)
Сердюк Ольга Владимировна
+7900-540-33-34
   Классный руководитель хореографического отделения
(1 и 4 курсы специальности Искусство танца (Народно-сценический танец)
Мокрецова Татьяна Александровна
+7921-549-12-19
 IMG_2901.png Классный руководитель хореографического отделения
(2 курс специальности Искусство танца (Народно-сценический танец)
и 3 курс специальности Искусство танца (Спортивный бальный танец)

Цветкова Наталья Николаевна
+7921-257-33-10
 IMG_2900.png Классный руководитель хореографического отделения
(3 и 5 курсы специальности Искусство танца (Народно-сценический танец)
Жучкова Тамара Николаевна
+7921-542-87-33
  Классный руководитель хореографического отделения
(2 курс специальности Хореографическое творчество)
Полетаева Анна Алексеевна
+7900-508-99-45
 Без имени-1.png Классный руководитель художественного отделения
(специальность Дизайн)
Кожурова Жанна Николаевна
+7911-506-38-26
 IMG_1965.png Классный руководитель художественного отделения
(специальность Живопись)
Гуляйкина Ирина Петровна
+7921-149-85-28
  Классный руководитель художественного отделения
(специальность Художественная керамика)
Зварич Александр Николаевич
+7921-257-79-34
  Классный руководитель театрального отделения
(1 и 4 курсы специальности Театральное творчество)
Пирушкин Матвей Александрович
+7911-047-77-16
 IMG_2005.png Классный руководитель театрального отделения
(3 курс специальности Театральное творчество)
Бардеева Людмила Ионасовна
+7900-503-40-49

СВЕДЕНИЯ О ВАКАНСИЯХ




Яндекс.Метрика