Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

Структура училища (pdf.io).jpg

Административно-хозяйственная работа

Заместитель директора по правовым вопросам - Беляев Антон Валерьевич
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.56
тел. 8 (8202) 57-67-83

Начальник отдела материально-технического снабжения - Болотов Анатолий Викторович
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-84 

Специалист по охране труда - Шушина Людмила Федоровна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-81 

Начальник отдела по управлению персоналом - Мокина Светлана Викторовна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.57
тел. 8 (8202) 57-67-83, 57-80-09 

Специалист по управлению персоналом - Пухова Евгения Алексеевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.55А
тел. 8 (8202) 57-67-83 

Педагог-организатор - Арлакова Ольга Андреевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.53
тел. 8 (8202) 57-25-50

Художник-модельер - Цой Татьяна Анатольевна 

Фельдшер - Ивашов Илья Юрьевич
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.102  


Учебная работа

Заместитель директора по учебной работе - Коробкова Елена Николаевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.22
тел. 8 (8202) 57-60-01
E-mail: artzavuch@yandex.ru 

Заведующий учебной частью - Кузьмина Юлия Юрьевна
Старший лаборант - Москалёва Наталья Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.23
тел. 8 (8202) 57-60-01 
E-mail: studentdepartment35@gmail.com 


Финансово-экономическая работа

Заместитель директора по экономическим вопросам - Старова Анастасия Григорьевна 
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.113
тел. 8 (8202) 57-33-33
E-mail: klub573333@yandex.ru

Экономист - Позднякова Елена Михайловна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112  

Заведующий по организации платных услуг - Смирнова Екатерина Юрьевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
тел. 8 (8202) 57-13-49


Отдел дополнительного образования 

Заведующий отделом дополнительного образования - Чупова Анна Гурьевна
Старший лаборант - Ермакова Елизавета Алексеевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.114
тел. 8 (8202) 57-33-38
E-mail: school-art.cher@mail.ru 


Методическая служба 

Заместитель директора по методической работе - Юркова Ольга Анатольевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.56А
тел. 8 (8202) 57-80-81
E-mail: artkonkurs35@yandex.ru  

Методист - Сидорова Надежда Александровна
Методист - Шестакова Надежда Николаевна 
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.47
тел. 8 (8202) 57-80-81
E-mail: artmetod@yandex.ru  


Общежитие

Заведующий общежитием - Иванова Лариса Николаевна
г.Череповец, ул.Вологодская д.1

тел. 8 (8202) 57-28-83, 50-01-15


Библиотека 

Заведующий библиотекой - Береснева Вера Леонидовна
Библиотекарь - Русакова Вера Михайловна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.116  
тел. 8 (8202) 57-07-15

Фонотека
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.116 
тел. 8 (8202) 57-07-15

Звукооператор - Костыгов Сергей Леонидович
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.


Заведующие предметно-цикловыми комиссиями

Музыкальное отделение 

Специальность Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

  • Фортепиано - Козина Евгения Александровна
  • Оркестровые струнные инструменты - Панфилов Павел Васильевич
  • Оркестровые духовые и ударные инструменты - Панфилов Павел Васильевич 
  • Инструменты народного оркестра - Чуйко Ирина Ромуальдовн

Специальность Хоровое дирижирование - Костыренко Лариса Сергеевна 
Специальность Сольное и хоровое народное пение - Комякова Жанна Олеговна  
Специальность Теория музыки - Юркова Ольга Анатольевна

Хореографическое отделение 

Специальность Искусство танца (по видам) 

  • Народно-сценический танец - Горохова Наталья Николаевна
  • Спортивный бальный танец - Горохова Наталья Николаевна

Специальность Народное художественное творчество (по видам) Хореографическое творчество - Горохова Наталья Николаевна

Художественное отделение 

  • Специальность  Живопись (по видам) Станковая живопись - Диков Леонид Валентинович
  • Специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) Художественная обработка дерева - Диков Леонид Валентинович
  • Специальность Дизайн (по отраслям) (в области культуры и искусства) - Диков Леонид Валентинович

Театральное отделение

Специальность Народное художественное творчество (по видам) Театральное творчество - Горчаков Игорь Павлович

Яндекс.Метрика