Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наши лауреаты

Лауреаты и дипломанты конкурсов в 2017-2018 учебном году

ФИО



Руководители, преподаватели, концертмейстер

Наименование конкурса Награды
Коллективы:
 
 
 
Хореографический коллектив «Ладица»
С.С. Суворова, А.А. Аршинова, С.В.Модзолевская;
к/м А.А. Денисова,
С.А. Куликова
II Всероссийский конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Танцевальный фейерверк» (г. Череповец, 27.01.2018)
Лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический , народно-стилизованный и фольклорный танец" (II возрастная категория с 9 до 13 лет);
Лауреат 2 степени в номинации "Народно-сценический , народно-стилизованный и фольклорный танец" (I возрастная категория с 4 до 8 лет);
Лауреат 2 степени в номинации "Современный танец"
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда, 16-18.02.2018)
Лауреат 1 степени в номинации "Народный стилизованный танец (ансамбль)" 12-14 лет; Лауреат 3 степени в номинации "Народный танец" (ансамбль) 12-14 лет
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Весенние фантазии" (г. Вологда, 17-19.03.2018)
Лауреат 1 степени в номинации "Народный танец" 6-9 лет;
Лауреат 1 степени в номинации "Современный танец" 13-16 лет;
Лауреат 1 степени в номинации "Народный танец" 13-16 лет; Лауреат 1 степени в номинации "Танцевальное предложение" 13-16 лет
Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Территория звезд" (г. Череповец, 10.03.2018)
Гран-При в номинации "Хореография - Народный танец" 11-13 лет;
Лауреат 1 степени в номинации "Хореография - Современный танец" 11-13 лет
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России» (г. Сочи, 08-12.06.2018)
Гран-При в номинации «Народно-стилизованный танец» 13-16 лет;
Лауреат 1 степени в номинации «Танцевальное предложение 13-16 лет»;
Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец 13-16 лет»; Лауреат 1 степени в номинации «Детский танец 6-9 лет»; Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец 6-9 лет»; Лауреат 2 степени в номинации «Классический танец 10-12 лет»
Детско-юношеский эстрадно-симфонический оркестр
П.В. Панфилов
Третий международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 16-18.04.2018)
Лауреат 1 степени
Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С. Герасименко (г. Вологда, 11-13.03.2018)
Лауреат 2 степени
Детский духовой оркестр
П.В. Панфилов
Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С. Герасименко (г. Вологда, 11-13.03.2018)

Лауреат 2 степени
Фольклорный ансамбль «Морошка»
А.И. Романова,
к/м П.В. Романов
Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 01-03.12.2017)
Лауреат 1 степени
IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)
Лауреат 2 степени
Детско-юношеский хор «Viva musica»
Е.А. Платонцева, к/м М.С. Чижикова
II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)
Дипломант
Асатрян Александра
Бородина Мария
Денисова Виктория
Заргарян Жаклин
Папушева Валерия
Т.В. Капиносова
Городской интеллектуальный конкурс "Музыкальный серпантин" среди обучающихся ДМШ, ДШИ (г. Череповец, 10.12.2017)
Лауреат 1 степени
Аветисян Даниэла
Гладышев Артемий
Кудряшова Виктория
Романов Савва
Рыжова Анна
Хилова Кристина
А.Г. Чупова
Городской интеллектуальный конкурс "Музыкознайка" (г. Череповец, 12.11.2017)
Лауреат 3 степени
Бородина Мария, Гуляев Иван, Полякова Дарья
И.А. Бойцева, к/м О.В. Орлова
III Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Умные и талантливые" (Центр гражданского образования "Восхождение", Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение", г. Казань, 01.10.2017)
Победитель (1 место) в номинации "Проект, проектная деятельность" (совместный проект педагогов, родителей и детей)
Учащиеся:
 
 
 
Агапова Анастасия
Ж.Н. Кожурова
Городской конкурс-выставка детей и молодежи "Революция и судьбы"
(г. Череповец, 08.11.2017)
Лауреат 1 степени
Андреева Александра
Е.Ю. Громцева
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 3 степени
Аргучинская Влада
И.Р. Чуйко
IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)
Лауреат 3 степени в номинации Classical music (классическая музыка) Аккордеон
Арсентьев Никита
Е.В. Кукушкина
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина" (г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 2 степени
Афанасьева Олеся Ж.Н. Кожурова
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 3 степени
Бабулина Анастасия
Е.В. Кукушкина, Т.В. Китова
VI всероссийский фестиваль одаренных детей "Уникум"
(г. Санкт-Петербург, ноябрь 2017 г.)
Победитель в номинации "Фольклорные мотивы" за работу "Моя Вологодчина"
Блажкова Валерия
Ж.Н. Кожурова
Городской конкурс-выставка детей и молодежи "Революция и судьбы" (г. Череповец, 08.11.2017)
Лауреат 2 степени
Бойко Кристина
Ю.Н. Панфилова, к/м О.В. Орлова
Открытый городской конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах "Поющие смычки-2018" (г. Череповец, 16.03.2018)
Лауреат 3 степени
Бородина Мария
И.А. Бойцева,
к/м О.В. Орлова
II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)
Лауреат 2 степени
Международный музыкальный конкурс им. Р.М. Глиэра "Глиэровская осень" (г. Москва, ноябрь 2017 г.)
Лауреат 2 степени
Всероссийский конкурс "Исполняем классику" (г. Вологда, 13-15.04.2018)
Лауреат 1 степени; лауреат 3 степени в номинации «Ансамбль»
Визгулина Мария
Ж.Н. Кожурова
Областной конкурс детского рисунка "С Днем рождения, Вологодчина!" (17.07-17.09.2017)
Лауреат 3 степени
Виноградова Анастасия
Ж.Н. Кожурова
Городской конкурс-выставка детей и молодежи "Революция и судьбы" (г. Череповец, 08.11.2017)
Лауреат 3 степени
Вишнякова Диана
Ю.О. Михайлова, к/м Н.М. Попова
II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)
Лауреат 3 степени
Галашичева Мария
Н.В. Филиппова
II Всероссийский конкурс юных пианистов "Виртуоз-2017"
(г. Череповец, 02.12.2017)
Лауреат 2 степени
Гуляев Иван
И.А. Бойцева,
к/м О.В. Орлова
Международный музыкальный конкурс им. Р.М. Глиэра "Глиэровская осень" (г. Москва, ноябрь 2017 г.)
Лауреат 3 степени
Всероссийский конкурс "Исполняем классику" (г. Вологда, 13-15.04.2018)
Лауреат 1 степени; дипломант в номинации «Ансамбль»
Гусева Анастасия
Ю.О. Михайлова, к/м
С.Г. Никонорова
II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)
Лауреат 1 степени
Т.В. Капиносова
Вторая международная олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки "Четыре четверти" (г. екатеринбург, 21.04-15.05.2018)
Лауреат 1 степени
Данилова Елизавета
И.А. Браулова
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 3 степени
Денисова Виктория
А.И. Романова, к/м П.В. Романов
Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 01-03.12.2017)
Лауреат 1 степени
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда, 16-18.02.2018)
Лауреат 1 степени
IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)
Лауреат 1 степени в номинации "Фольклорное пение (Соло)"
Зоринова Аглая
С.Г. Никонорова
II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)
дипломант
Исупова Софья
Ю.О. Михайлова, к/м
С.Г. Никонорова
II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)
Лауреат 3 степени
 
 
Третий международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 16-18.04.2018)
Лауреат 3 степени
Карташова Варвара
Ж.Н. Кожурова
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 1 степени
Корниенко Вероника
Е.В. Кукушкина
Областной конкурс детского рисунка "С Днем рождения, Вологодчина!" (17.07-17.09.2017)
Лауреат 2 степени
Кудряшова Виктория
Н.В. Филиппова
II Всероссийский конкурс юных пианистов "Виртуоз-2017"
(г. Череповец, 02.12.2017)
Дипломант
Т.В. Капиносова
Пятый Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально - компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций
«Классика и современность»
 (г. Екатеринбург, 01-30.2018)
Лауреат 2 степени в номинации "Композиция"
Куликова Дарья
С.В. Суворова, А.А. Аршинова
II Открытый городской конкурс самостоятельных творческих работ учащихся "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 24.11.2017)
Лауреат 3 степени
Лукичев Вячеслав
Ж.Н. Кожурова
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 2 степени
Мельникова Валерия
П.В. Панфилов,
к/м Е.С. Мельников
Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С. Герасименко (г. Вологда, 11-13.03.2018)
Лауреат 1 степени
Третий международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 16-18.04.2018)
Лауреат 1 степени
Миронова Злата
Ж.Н. Кожурова
Городской конкурс-выставка детей и молодежи "Революция и судьбы"
(г. Череповец, 08.11.2017)
Лауреат 3 степени

Ж.Н. Кожурова
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 3 степени
Митюшова Алена
Л.А. Шахова
Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе "Муза осени" (п. Тоншалово, ноябрь 2017 г.)
Лауреат 2 степени
Папушева Валерия
А.И. Романова,
к/м П.В. Романов
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда. 16-18.02.2018)
Лауреат 1 степени
IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)
Лауреат 3 степени в номинации "Фольклорное пение (Соло)"
Пахолкова Дарья
Е.В. Кукушкина
Областной конкурс детского рисунка "С Днем рождения, Вологодчина!" (17.07-17.09.2017)
Лауреат 3 степени
Полякова Дарья
И.А. Бойцева,
к/м О.В. Орлова
Международный музыкальный конкурс им. Р.М. Глиэра "Глиэровская осень" (г. Москва, ноябрь 2017 г.)
Лауреат 3 степени
Всероссийский конкурс "Исполняем классику" (г. Вологда, 13-15.04.2018)
Лауреат 2 степени; лауреат 3 степени в номинации «Ансамбль»
Портретова Ульяна
Я.В. Аргеровская,
к/м П.В. Романов
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда. 16-18.02.2018)
Лауреат 2 степени в номинации "Народный вокал"
IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)
Лауреат 2 степени в номинации "Фольклорное пение (Соло)"
Рожко Ульяна
Ж.Н. Кожурова
Городской конкурс-выставка детей и молодежи "Революция и судьбы"
(г. Череповец, 08.11.2017)
Лауреат 2 степени
Самаринова Анастасия
Т.В. Китова
Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Палитра звона"
(г. Архенгельск, 18.12.2017-17.01.2018
Лауреат 1 степени в номинации "Мелодия Севера"
Селивёрстова Дарья
Р.Ш. Гизатуллин, к/м С.Г. Никонорова
IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)
Лауреат I степени в номинации Classical music (классическая музыка) Балалайка
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда. 16-18.02.2018)
Лауреат 3 степени
Скрипка Таисия
С.В. Суворова, А.А. Аршинова
II Открытый городской конкурс самостоятельных творческих работ учащихся "На лучшую хореографическую постановку" (г. Череповец, 24.11.2017)
Лауреат 1 степени
С.В. Суворова,
к/м А.А. Денисова
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Дети России" (г. Сочи, 08-12.06.2018)
Лауреат 2 степени в номинации «Классический танец»
Смирнова Вероника
Ж.Н. Кожурова
Ж.Н. Кожурова
Ж.Н. Кожурова
Городской конкурс-выставка детей и молодежи "Революция и судьбы"
(г. Череповец, 08.11.2017)

Лауреат 1 степени

II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)

Лауреат 2 степени

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Здоровые города глазами детей" (г. Череповец, май 2018)

Лауреат 3 степени

Смирнова Мария

Ж.Н. Кожурова

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Здоровые города глазами детей" (г. Череповец, май 2018)

Лауреат 1 степени

Смирнова Станислава

А.И. Романова, к/м П.В. Романов

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 01-03.12.2017)

Лауреат 2 степени

Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда. 16-18.02.2018)

Лауреат 2 степени

IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)

Лауреат 2 степени в номинации "Фольклорное пение (Соло)"

Соловьева Алина

С.В. Суворова,
к/м А.А. Денисова

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Дети России" (г. Сочи, 08-12.06.2018)

Лауреат 2 степени в номинации «Классический танец»

Стадух Илья

Р.В. Федотов, к/м Е.С. Мельников

Третий международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия" (г. Череповец, 16-18.04.2018)

Лауреат 3 степени

Тихомирова Варвара

А.И. Романова, к/м П.В. Романов

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 01-03.12.2017)

Лауреат 3 степени

Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда. 16-18.02.2018)

Лауреат 2 степени

IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)

Лауреат 1 степени в номинации "Фольклорное пение (Соло)"

Филатова Анна

А.И. Романова, к/м П.В. Романов

Международный конкурс вокального мастерства "Дыхание успеха" (г. Вологда, 01-03.12.2017)

Лауреат 3 степени

Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала "Палитра фольклора"
(г. Вологда. 16-18.02.2018)

Лауреат 1 степени в номинации "Народный вокал"; спец. диплом "За артистичность"

IV Открытый областной конкурс "ВЕСЕННИЕ НАИГРЫШИ" (г. Череповец, 16-18.03.2018)

Лауреат 1 степени в номинации "Фольклорное пение (Соло)"

Хилова Кристина
Я.В. Аргеровская
VI областной фестиваль-конкурс национальных культур "Вместе!" (г. Череповец, 01.11.2017)

Лауреат 1 степени

Чернова Дарья

Е.В. Кукушкина

II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)

Дипломант

Черняев Артем

П.В. Панфилов, к/м Е.С. Мельников

Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С. Герасименко (г. Вологда, 11-13.03.2018)

Дипломант

Шарынин Владислав

В.В. Сазонова,
к/м Т.В. Ершова

II всероссийский фестиваль им. Столярова В.А. "Звучащий мир детства" (г. Череповец, 16-20.12.2017)

Дипломант

Шумов Федор
Ж.Н. Кожурова
II Международный конкурс-выставка изобразительного искусства детей и молодежи "Наследники Верещагина"
(г. Череповец, 26.10.2017)
Лауреат 2 степени


Яндекс.Метрика